CALENDARIO
2024 - SEMANA 11

Anterior     Siguiente
ACTIVIDAD GRUPOS PROFESORES 08:00
08:55
08:55
09:50
09:50
10:45
11:05
12:00
12:00
12:55
13:15
14:10
14:10
15:05
2024-03-11 Lunes
Viaje a la nieve
15 alumnos de diferentes grupos (listado en el tablón) Felipe Rodríguez, Rocío Villanueva, Pedro Rivera
Semana del Cerebro
2º BAC C. Estefanía Baeza
2024-03-12 Martes
Viaje a la nieve
15 alumnos de diferentes grupos (listado en el tablón) Felipe Rodríguez, Rocío Villanueva, Pedro Rivera
Jornada disFruta
1º ESO A, B, C, D, E Antonio Molina
Jornada disFruta
2º ESO A, B, C, D Antonio Molina
Jornada disFruta
3º ESO A, B, C, D, PDC Antonio Molina
Taller El riesgo y yo
1º BAC A (Economía) Mónica Español Botella
Jornada disFruta
4º ESO A, B, C, PDC Antonio Molina
2024-03-13 Miércoles
Visita al Puerto de Valencia
1º CI, 1º GVEC, 1º TL María Isabel Cortés, Lucía Escribano, Lorena Civera, Teresa Ortuño, Juana García, Julián Delgado
Viaje a la nieve
15 alumnos de diferentes grupos (listado en el tablón) Felipe Rodríguez, Rocío Villanueva, Pedro Rivera
Visita Museo del Videojuego - Arcade Vintage
1º DAM A, B; 1º SMR A, B; 1º ASIR Jose Infante, Ana Sutil, Pedro Urúe, Carmen Fernández-Rius, Roberto Blanquer, Susana Muñoz, Javier Galán
2024-03-14 Jueves
Viaje a la nieve
15 alumnos de diferentes grupos (listado en el tablón) Felipe Rodríguez, Rocío Villanueva, Pedro Rivera
Acceso laboral en el sector ferroviario
1º AF, 1º GA, 1º AC Esther Bustamante, David Garrido, Julián Delgado, Jose Infante, Consuelo Mallebrera, Vicente Martínez
Acceso laboral en el sector ferroviario
1º ASIR, 1º SMR A, B Sergio Arjona, Ana Sutil, Pedro Urúe, Jose Infante, Consuelo Mallebrera, Vicente Martínez
Acceso laboral en el sector ferroviario
1º DAM A, B, 1º DAW Simón Llinares, Carmen Fernández-Rius, Roberto Blanquer, Jose Infante, Consuelo Mallebrera, Vicente Martínez
Acceso laboral en el sector ferroviario
1º CI, 1º GVEC, 1º TL Sonsoles Garrido, Maribel Cortés, Adolfo Fuentes, Jose Infante, Consuelo Mallebrera, Vicente Martínez
2024-03-15 Viernes
Viaje a la nieve
15 alumnos de diferentes grupos (listado en el tablón) Felipe Rodríguez, Rocío Villanueva, Pedro Rivera
El pan de la guerra (cine)
Alumnos de mediación de todos los cursos. Concha Felipe, Sofia Hidalgo
Actividad en el centro Actividad fuera del centro Reserva de posible actividad